Войти в почту

Билли Айлиш боится за свою жизнь и безопасность

У знаменитости есть на то все основания. Она страдает от преследований человека, который намеревается ее убить.

Билли Айлиш боится за свою жизнь и безопасность
© Клео.Ру

Зарубежные СМИ сообщили, что Билли написала заявление в полицию. С августа прошлого года ей не дает покоя некий Джон Хирл, который настойчиво преследует певицу. Эта ситуация негативно сказывается на нервном состоянии звезды.

Недавно появились новые устрашающие подробности этой истории. По словам Айлиш, недоброжелатель обосновался прямо напротив ее особняка, расположенного в Лос-Анджелесе. Старое здание принадлежало школе, а сейчас преследователь выбрал его местом своего обитания и пунктом наблюдения за певицей.

Билли призналась: у нее развились панические атаки. Она каждый раз находится в напряжении, когда ей нужно выйти из дома. Еще больший страх девушка испытывает, когда на обратном пути ей нужно выйти из автомобиля и преодолеть расстояние до входной двери.

Каждый раз Хирл наблюдает за ней, более того, он предпринимает и активные действия. Мужчина кричит ей угрожающие фразы и делает неоднозначные жесты. К примеру, недавно он провел рукой поперек шеи, делая намек на то, что хочет перерезать звезде горло. Также Джон побрасывает на крыльцо дома записки угрожающего содержания.

Как удалось выяснить журналистам, полицейские уже занимаются этим делом, однако преследователь по сей день находится на свободе. В своем заявлении Билли пока указала только одну просьбу: запретить Хирлу приближаться к ней и к ее родным ближе, чем на 200 метров.

Предлагаем также посмотреть видео о том, как молодая исполнительница достигла успеха.

yt_ss_button