Войти в почту

«Мне сказали, что лучше не надо»: Корчевников объяснил, почему его не взяли в «Танцы со звездами»

Телеведущий Борис Корчевников в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», где его гостем стал хореограф Егор Дружинин, объяснил, почему десять лет назад его не взяли в шоу «Танцы со звездами». Борис Корчевников. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Мне сказали, что лучше не надо»: Корчевников объяснил, почему его не взяли в «Танцы со звездами»
© Teleprogramma.pro

«Примерно лет десять назад меня позвали на проект «Танцы со звездами». Я сходил на три или четыре репетиции. Но после этого мне сказали, что лучше не надо. Ваше, Егор, мастерство в том, что даже с таким деревом как я вы можете что-нибудь сделать. Что бы вы мне сказали?»

Борис Корчевников Как отметил Дружинин, первым делом он бы попросил Корчевникова успокоиться. «Я бы спросил, зачем вам это все нужно. Я много работаю с драматическими актерами, для которых танцевать не самое главное. Ребята сначала боятся, но я объясняю, что им не придется танцевать в общепринятом смысле этого слова и они сразу успокаиваются», - сказал Дружинин. больше по теме

«Как-то вы все неуклюже делаете»: Дружинина отчитала Корчевникова, который сделал в студии мостикРежиссер вспомнила, как в детстве развивала гибкость.

Напомним, что несколько лет назад Борис Корчевников перенес тяжелую операцию. У него поражен слуховой нерв. Поговаривают, что телеведущий до сих пор очень плохо слышит. Смотрите также: