Войти в почту

«Рожали весело с песнями!»: «мама Люда» Порывай показала уникальный кадр с выписки дочери из роддома

Мама певицы Наташи Королевой артистка Людмила Порывай в Instagram опубликовала кадр, который был сделан во время выписки ее дочери из роддома 19 лет назад. На снимке запечатлены ее самые близкие люди.

«Рожали весело с песнями!»: «мама Люда» Порывай показала уникальный кадр с выписки дочери из роддома
© Teleprogramma.pro

«19 февраля 19 лет тому назад родился мой внук Архип! Вместе с Наташей все 15 часов был рядом Марк Аркадьевич Курцер, я и мой зять! Рожали весело с песнями!»

Людмила Порывай «Поздравляю вас всех с огромной радостью, днем рождения Архипа», «Архип всем очень нравится. Сразу видно, что хороший парень», «Архипа поздравляем с днем рождения. Пусть у него все сложится в жизни», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Архипка, здорово, красиво, молодец!»: «мама Люда» Порывай оценила танцы на шесте 19-летнего внукаРодительница Наташи Королевой осталась в полном восторге, что вытворяет Архип Глушко вместе со своей девушкой.

Напомним, что Архип родился в семье Наташи Королевой и культуриста Тарзана. Молодой человек увлекается изучением японского языка, а в последнее время стал осваивать танцы на пилоне. Вместе со своей девушкой они показывают настоящее мастерство на шесте. Смотрите также: