Войти в почту

Оксана Самойлова устроила шикарную вечеринку в честь годовалого сына

Оксана Самойлова устраивает своим детям шикарные дни рождения. Она не скупится на подарки и вечеринки. Неудивительно, что и годовалый Давид отметил свой первый праздник с огромным размахом.

Оксана Самойлова устроила шикарную вечеринку в честь годовалого сына
© Клео.Ру

Вечеринка прошла в шикарном ресторане в стиле Босс-молокосос. Именинника нарядили в дорогой костюм, очень похожий на костюм главного героя вечеринки. К слову, когда наряд примеряли на мальчика, фанаты заприметили и стоимость. Она составила 27 000 рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Джиган был облачен в черный спортивный костюм, а Оксана с дочками – в красивые черные платья. На модели было облегающее платье с соблазнительным разрезом, и фанаты вновь отметили, что Самойлова сохранила потрясающую фигуру.

Зал был украшен атрибутами из мультфильма. Вокруг было много синих шаров, развлечений на любой вкус и несколько аниматоров.

Правда поклонники так и не поняли, зачем устраивать такую шумную вечеринку годовалому ребенку. Мальчик ничего не понял, и, скорее всего, испугался большого количества незнакомых людей и громкой музыки.

«Сейчас опять будет праздник на 500 человек, где все перед друг дружкой будут выделываться?», «Зачем нужна такая вечеринка годовалом ребенку? Тем более в период пандемии?», «Таким крохам дни рождения дома устраивают, а не выделываются перед незнакомыми и ненужными ребенку людьми».

Оксана не обращает внимания на негативные комментарии. Большинство пользователей поздравили маленького Давида с днем рождения и пожелали ему счастья. Подписчики отметили, что Боса-молокососа словно рисовали с этого маленького симпатичного малыша.