Войти в почту

Телеведущая рассказала о смертельной опасности из-за приступов

Австралийская ведущая новостей Лиз Кантор рассказала, как чуть не погибла в ДТП из-за панической атаки, пишет Daily Mail.

Телеведущая рассказала о смертельной опасности из-за приступов
© Passion.ru

Приступ вызвал свет фар от проехавшего рядом мотоцикла. Как уточнила журналистка, она перенесла тяжелые роды в 2018 году, когда произошел разрыв матки. Это спровоцировало проблемы психическим здоровьем – у женщины начались приступы.

Первые признаки Лиз заметила уже через несколько месяцев. Ее начали сильно беспокоить мерцающие огни автострады. Будучи за рулем автомобиля и двигаясь по ночной дороге, она внезапно представила тот момент, когда едва не умерла в больнице – в тот злополучный день она долго наблюдала лампочки на потолке палаты и ощущала смертельную опасность.

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Стресс оказался предвестником скорого сердечного приступа

Кантор вспомнила, что в машине ее охватила паника. «Я поняла, что ничего не вижу. Я летела со скоростью 110 километров в час по скоростной полосе, и не могла разглядеть даже приборную панель», - объяснила она.

Девушка «полностью окаменела». Ее тело трясло. Лиз не помнит, как съехала с этого шоссе и смогла припарковаться. Но это был не единственный случай, когда панические атаки едва не стоили ей жизни, поэтому Кантор обратилась к психологу. После нескольких консультаций он прописал ей препараты, которые положительно сказались на состоянии пациентки.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости