Войти в почту

Аршавин добился выселения из дома тяжелобольной бывшей супруги и детей

Ранее выступавший в составе сборной России и команды «Зенит» футболист Андрей Аршавин через суд выселил экс-супругу Алису Казьмину и дочь Есению из дома под Санкт-Петербургом. По данным Starhit, бывшая жена спортсмена сейчас борется с тяжелой аутоиммунной болезнью.

Аршавин добился выселения из дома тяжелобольной бывшей супруги и детей
© Моя Москва.онлайн

Как сообщает источник, Аршавин добился через суд выселения дочери и ее матери из особняка, который находится в поселке Коломяги недалеко от культурной столицы. Оказалось, что приобретенное во время совместной жизни с Алисой имущество, футболист записал на мать Татьяну Ивановну. Бабушка же и подала иск на выселение невестки с тремя детьми год назад.

Несмотря на то, что Приморский районный суд удовлетворил иск, бывшая жена спортсмена сдаваться не собирается — ее представители в суде уже подали апелляционную жалобу, которую должны будут рассмотреть до середины следующего месяца.

«Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты», — цитирует слова Алисы Казьминой источник. Напомним, что ее развод с Аршавиным состоялся летом 2019 года, тогда суд оставил их общую дочь Есению с матерью.

Ранее сообщалось, что Агата Муцениеце поделилась желанием родить третьего ребенка после развода.