Войти в почту

Не сразу узнали: народ обсуждает фото располневшей Кабаевой

Алина Кабаева считается одной из самых успешных, титулованных и известных гимнасток. После ухода из художественной гимнастики спортсменка занялась общественной работой. Однако в какой-то момент она ушла в тень, пропав со всех радаров. Что сейчас происходит в ее жизни, особенно личной, ходит много самых разных слухов, но что из этого правда, вряд ли кто-то сможет сказать.

Не сразу узнали: народ обсуждает фото располневшей Кабаевой
© Экспресс газета

Зато периодически возникают в Сети фотографии Алины Кабаевой, датированные разными периодами времени. Так, сейчас идет бурное обсуждение снимков, на которых, судя по комментариям, не все узнали прославленную спортсменку.

На фото гимнастка запечатлена в черном платье и эффектных розовых туфлях. Причем Алина Кабаева снята в таком ракурсе, что складывается впечатление, будто у нее округлился живот и есть второй подбородок. Именно это и обсудил народ в комментариях в Сети.

"Что это Алина располнела?", "Ничего удивительного, спорт бросила, вот и набрала", "Даже с лишним весом Алина само очарование", "Алина красотка, пусть и со вторым подбородком!", "Да просто фотки неудачные, с кем не бывает", "А мне ее розовые туфли понравились))", - высказались пользователи Сети.

Ранее ее коллега по художественной гимнастике Яна Батыршина тоже выкладывала фото Алины Кабаевой. Яна рассыпалась в комплиментах, отметив работоспособность, талант и волю Алины.

«Она покоряла всех вокруг! Красивая, эмоциональная, с обаятельной улыбкой. Причем не заученной, которая только на губах, а искренней. Она улыбалась даже глазами!У нее просто фантастический талант, гибкость, растяжка, прыгучесть, техничность — все, что нужно гимнастке, сошлось в ней», - говорила Яна Батыршина.