Войти в почту

Один с рыжими волосами, а второй — блондин: Орбакайте поделилась редкими фото с красавцами-сыновьями

Кристина Орбакайте

Один с рыжими волосами, а второй — блондин: Орбакайте поделилась редкими фото с красавцами-сыновьями
© Teleprogramma.pro

к 49 годам стала многодетной мамой. Своих троих детей она родила от трех разных мужей. Первенец - Никита появился в союзе с музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим. У юноши рыжие волосы. Он, впрочем, как и его звездные родители увлекается музыкой. Какое-то время внук Примадонны отечественного шоу-бизнеса учился за океаном. Вернувшись на родину, он осел в Москве. Именитая бабушка подарила ему квартиру в центре, позволив также приглядывать за ее дачей в Малых Бережках. Никита Пресняков женат на модели Алене Красновой. Молодые люди в свое время были соседями по даче. Дом невесты певца находится всего в 500 метрах от особняка Аллы Борисовны. Свой же особняк Кристина Орбакайте называет «родовым гнездом». больше по теме

В компании близких: 71-летняя Пугачева в «состаренных» джинсах повеселилась с Орбакайте и ГалкинымНа вечеринке также присутствовал зять Примадонны — бизнесмен Михаил Земцов, чета Сюткиных, Юлия Проскурякова и многие другие.

Кристина Орбакайте с сыном Дени. Фото: Instagram.com/orbakaite_k Младший из сыновей певицы - Дени Байсаров о своей личной жизни распространяться не привык. Если у Никиты Преснякова волосы рыжие, то у его братишки они светло русые. Наследника блондина Кристина Орбакайте родила от бизнесмена Руслана Байсарова. Юноша учился в Лондоне и при этом, старался как можно чаще навещать звездную маму. Кристина Орбакайте с сыном Никитой. Фото: Instagram.com/orbakaite_k В своем микроблоге Кристина Орбакайте редко публикует снимки с красавцами-сыновьями. Но иногда все-таки делает исключение. «Статные красавцы выросли!!», «Гордость и опора для мамы!!», «Ого, эти красавцы внуки Пугачевой?!», «Приятно взглянуть, такие орлы», «Мальчишки классные получились!» - пишут фолловеры. Смотрите также: