Войти в почту

Штурм озвучила свою версию смерти Легкоступовой

14 августа 2020 года ушла из жизни известная певица Валентина Легкоступова.

Штурм озвучила свою версию смерти Легкоступовой
© Свободная пресса

Исполнительница легендарного хита «Ягода-малина» несколько дней провела в коме и скончалась, не приходя в сознание, из-за серьёзной травмы головы.

Точные обстоятельства смерти звезды до сих пор покрыты тайной, поэтому они активно обсуждаются в Сети.

Своей версией трагедии поделилась близкая подруга Легкоступовой певица Наталья Штурм, которая обвинила в причастности к случившемуся мужа коллеги Юрия Фирсова, передаёт сайт Радио «Комсомольская правда».

По словам Штурм, Валентина не один год общалась со своим избранником в интернете. Однако ни о браке, ни о венчании она не думала.

Что касается Юрия, он относился к супруге как к артистке. Это могло стать роковой ошибкой.

«Поклонник – это мировоззрение, суть его характера. Он воспринимает звезду как награду себе. Он не мог адекватно оценивать жизнь с ней», — отметила Штурм.

При этом она уверенно, что замужество стало для Легкоступовой началом конца.

Штурм подчеркнула, что никогда не видела подругу пьяной, но возможность её алкогольных посиделок из-за неудач в карьере и личной жизни отрицать не стала.

«Здесь Фирсов и сыграл свою роль. То, что он ее не бил, я допускаю. Но она бухала с ним, как он сказал, энное количество недель. В этом его вина — прямая и косвенная», – резюмировала певица.

Ранее сообщалось, что в шоу-бизнесе разгорелась битва за многомиллионное наследство умершей певицы Валентины Легкоступовой.

На состояние претендуют не только дочь и сын артистки, но и ее 57-летний супруг, яхтсмен Юрий Фирсов. Отмечается, что мужчина хочет подать документы на квартиру, загородный дом Легкоступовой, а также получить права на её песню «Ягода-малина».