Войти в почту

Борис Джонсон и Мэйси Уильямс не повелись: Лексус назвал британцев неудобными для пранка

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли американского актера Дэвида Духовный, однако артист под конец разговора заподозрил неладное и прервал разговор. Лексус в беседе с Daily Storm рассказал, что Духовны не показался ему интересным собеседником. Пранкер также назвал тех «жертв» знаменитого дуэта, кто был самым «крепким орешком», и кого не удалось обвести вокруг пальца.

Борис Джонсон и Мэйси Уильямс не повелись: Лексус назвал британцев неудобными для пранка
© Daily Storm

«Мне он интересным не показался. Обычный актер. Популярный в своем жанре. Еще мне показалось, что он без чувства юмора. Он же потом пожаловался Грете Тунберг!», — посетовал Лексус.

«Все когда-нибудь смотрели «Секретные материалы», и мы сейчас, наверное, исполнили свою давнюю мечту пообщаться с одним из главных персонажей этого сериала, — продолжил пранкер. — Это старый звонок. Мы просто решили поразгребать наши архивы и выложить сейчас. Это было, наверное, полгода назад. <...> Самое ценное, что товарный знак Греты Тунберг был зарегистрирован после нашего звонка».

Лексус также назвал несколько человек, с кем пранкерам оказалось сложно разговаривать, и жертвы розыгрыша в результате догадались, с кем имеют дело. «Борис Джонсон, премьер Великобритании. Он, условно говоря, на 27 минуте стал понимать [что его разыгрывают]. Он один из умных персонажей. Еще я вспоминаю актрису Мейси Уильямс из «Игры престолов». Мы не публиковали розыгрыш с ней, потому что она почти сразу поняла, что с ней разговаривает не тот человек, кем мы представились. Вообще, британцы — такие. С ними очень сложно установить связь Они очень внимательные», — огласил свой хит-парад пранкер.

«Как правило, люди, которым мы дозванивались уже в третий раз, они могли понять. Например, Кличко. Но там было понятно, что мы особо и не пытались уже как-то «легенду» поддерживать, — с иронией отметил Лексус. — К любому звонку мы готовимся, и поэтому мы заранее понимаем, как человек может сразу нас раскусить.

Заметка дополняется

]]>