Войти в почту

«Галкин ревнует Пугачеву»: Губерниев рассказал, как юморист не дал жене вести шоу

46-летний спортивный комментатор Дмитрий Губерниев за свою карьеру поучаствовал во множестве шоу. Он сотрудничал с популярными звездами шоу-бизнеса. Дмитрий рассказал о забавном случае, когда Максим Галкин приревновал свою супругу Аллу Борисовну к комментатору и не пустил Примадонну вести с ним шоу.

«Галкин ревнует Пугачеву»: Губерниев рассказал, как юморист не дал жене вести шоу
© Клео.Ру

Спортивный комментатор рассказал о забавном случае, который произошел с ним в далеком 2008 году на шоу «Звездный лед». Тогда ведущими проекта были Максим Галкин и Евгений Плющенко. В том же шоу Дмитрий Губерниев выступал в роли комментатора и время от времени мелькал в кадре, хотя большую часть эфира сидел в своей «будке».

В телепроекте участвовали звезды спорта, шоу-бизнеса и киноиндустрии. Однажды во время съемок Максим Галкин предложил кандидатуру Аллы Пугачевой на место специального гостя шоу. Юморист рассчитывал, что она будет вести эфир вместе с ним, однако Примадонна пожелала комментировать передачу вместе с Губерниевым. На это Галкин отреагировал странно.

По словам Губерниева, юморист сильно переживал, нервничал. А потому впоследствии было решено, что Пугачева не будет допущена до эфира. Видимо, постарался в этом шоумен, приревновав Примадонну в Дмитрию Губерниеву.

«Максим сильно переживал. Потому что, если бы со мной присела рядом Алла Борисовна, то здесь, мне кажется, даже Татьяна Анатольевна Тарасова уже запереживала бы», — вспоминает Дмитрий Губерниев.

Спортивный комментатор отметил, что Алла Пугачева все же поучаствовала в съемках в последнем гала-вечере проекта «Звездный лед». В то время она оценила небывалую популярность программы, отметила Галкина как прекрасного телеведущего. Не забыла Алла Борисовна похвалить и Дмитрия Губерниева. Мужчина признался, что был рад услышать теплые слова от Примадонны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)