Войти в почту

Тина Канделаки показала снимок с молодым мужем

Телеведущая Тина Канделаки порадовала подписчиков новым снимком с возлюбленным. В посте звезда поздравила молодого супруга с днем рождения.

Тина Канделаки показала снимок с молодым мужем
© Моя Москва.онлайн

В одной из последних публикаций ведущая сообщила, чем ее привлек 21-летний молодой человек, тогда как она была более чем на десять лет его старше. По словам звезды, в ее отношениях с мужем важную роль играет общение.

«Ты поразил меня тем, что в свой 21 год сумел, говоря женским языком, удивительным образом заморочить мне голову, а, говоря нашим с твоим языком, расширить горизонты. И сделал это так, что я — такая замороченная и с расширенными горизонтами — наблюдаю за тобой вот уже 13 лет», — написала, обращаясь к супругу, телеведущая.

Также Тина Канделаки с радостью написала о том, что ее возлюбленный является ее единомышленником. Она отметила, что в настоящем мире очень трудно найти человека, с кем бы совпадали цели и идеи.

«Быть единомышленниками вообще очень сложно, особенно — в современном мире. В мире, где за мыслью то никто угнаться не может, так что говорить о единомыслии?», — написала в посте Тина Канделаки.

Ранее сообщалось, что американский мультфильм «Душа» третий раз подряд возглавил российский кинопрокат.