Войти в почту

В Электрогорске открылась фотовыставка Николая Сафонова

В электрогорском Доме культуры 5 февраля открылась фотовыставка Николая Сафонова «Электрогорск: время, люди, события». Экспозиция доступна посетителям в выставочном зале учреждения культуры.

В Электрогорске открылась фотовыставка Николая Сафонова
© runews24.ru

Об этом на своей официальной странице в Instagram написал временно исполняющий полномочия главы г.о. Электрогорск Сергей Дорофеев.

Он отметил, что в этом году исполняется 75 лет со дня образования Электрогорска, а благодаря фотографиям Николая Сафонова жители могут увидеть, каким их родной город был в прошлом, каким его видели их родители, бабушки и прабабушки.

Отметим, что на фотоработах запечатлены дома и пейзажи Электрогорска в разные периоды времени, а также повседневная жизнь горожан.

Врип главы г.о. Электрогорск поздравил всех присутствующих на открытии фотовыставки с таким знаменательным событием. Также он поблагодарил организаторов мероприятия и его идейного вдохновителя – Сергея Баранова.

«Это очень ценный вклад в историю округа, особенно в век современных цифровых технологий, у нас есть возможность оценить высокое искусство настоящей фотографии», - отметил Сергей Дорофеев.

Отметим, что фотовыставка будет работать в выставочном зале Дома культуры до конца февраля. Посетить ее могут все желающие.

Фото: Instagram / dorofeevserge