Войти в почту

«Это вы моральный урод, а не я»: Мария Максакова устроила скандал в студии «Пусть говорят»

Оперная дива Мария Максакова, которая не так давно вернулась в Россию и сейчас активно ходит на ток-шоу, устроила скандал на программе «Пусть говорят» на Первом канале. Телеведущему Дмитрию Борисову с трудом удалось успокоить разгневанную даму, которая едва не ринулась с кулаками на оппонентку. Мария Максакова. Фото: Globallookpress.com В какой-то момент слово в студии взял полковник и директор Университета имени Витте Галина Запорожцева. Она предложила Марии задуматься о том, что «она не чувствует чужую боль, только собственную». Завершила свою пламенную речь женщина словами, что Мария Максакова ей очень напоминает «духовно-нравственного инвалида».

«Это вы моральный урод, а не я»: Мария Максакова устроила скандал в студии «Пусть говорят»
© Teleprogramma.pro

«А мою боль кто-то слышит?! Это вы моральный урод, а не я».

Мария Максакова После этого Мария Максакова предложила ведущему выбирать. Либо она остается на программе, либо Галина Запорожцева. С огромным трудом Борисову удалось достигнуть перемирия в студии. больше по теме

«В положении загнанных зверей»: Максакова рассказала, как они с Вороненковым жили на УкраинеПо словам оперной дивы, они жили в Киеве в квартире с арендной платой в восемь тысяч долларов в месяц.

Напомним, что Мария Максакова сейчас одинока. В 2017 году в Киеве был убит ее муж политик Денис Вороненков. Смотрите также: