Войти в почту

Народный артист России нелестно отозвался о Машкове

Актер Юрий Назаров в эфире программы «Антонимы» жестко высказался о коллеге по цеху Владимире Машкове. Он заявил, что артист пользуется своим статусом популярного актера, чтобы получать желаемое.

Актер Юрий Назаров нелестно отозвался о Владимире Машкове
© РИА Новости

Назаров признался, что его мнение сформировано на основе слов его дочери, которой доводилось общаться с Машковым. Ведущий программы журналист Антон Красовский поинтересовался, является ли актер в глазах собеседника «убийцей, насильником и вором». Назаров отметил, что Машков очернил свое имя вещами «поскуднее насилия». Что именно произошло между актером и дочерью Назарова, в программе не прозвучало. Народный артист РФ отделался лишь короткими ремарками.

«(Машков) врал, завлекал», - пояснил актер.

По его словам, Машков регулярно пользуется своим статусом, чтобы получать то, что хочет. Назаров отметил, что очень плохо к нему относится.

Ранее, как сообщал «Рамблер», худрук театра имени Вахтангова Римас Туминас назвал Владимира Машкова «средним актером», который несправедливо считается «гением». По его словам, артист обладает «весьма скудным потенциалом и берет только техничностью, которой обучился у Олега Табакова, не привнеся в нее ни души, ни ума, ни сострадания».

Рамблер: главные новости