Войти в почту

Как сложилась жизнь актрисы Ксении Кузнецовой, бросившей лежачего мужа

Артистке великолепно удаются роли лирических героинь, из-за чего ее задействовали в съемках исторических фильмов. Однако личная жизнь красивой актрисы складывалась весьма непросто.

Как сложилась жизнь актрисы Ксении Кузнецовой, бросившей лежачего мужа
© Клео.Ру

Будущая звезда родилась в 1977 году. Ее мать была режиссером-постановщиком, поэтому девочка с детства росла в творческой обстановке. Изначально она мечтала о другой профессии: Ксения хотела стать бухгалтером. Однако в итоге девушка пошла по стопам мамы и поступила в театральное училище Новосибирска. Оттуда она отправилась в Москву, где стала учиться в Школе-студии МХАТ.

Кинокарьера выпускницы сложилась сразу: актрису пригласили на съемки сериала «Тайга». Атмосфера была экстремальной, приходилось выживать без электричества и воды.

О личной жизни актриса распространяться не любит. Первым ее избранником стал Владимир Давиденко, артист театра «У Никитских ворот». По какой причине распался брак, остается загадкой, хотя Ксения отмечала, что в этих отношениях она была счастлива.

Второй супруг Кузнецовой, Игорь Малахов, впоследствии сменивший фамилию на Рус, был замешан в скандальной истории, связанной с Игорем Тальковым. На тот момент мужчина находился в отношениях с певицей Азизой, при этом он был ее охранником и концертным директором. На одном из выступлений артистов случился конфликт: певцы не могли решить, кто первый пойдет выступать на сцену. В результате потасовки в Талькова попала пуля из оружия Малахова.

Охранник Азизы был оправдан, но исчез из поля зрения в 1994 году. Информация о нем появилась в 2013 году: мужчина сменил фамилию на Рус, женился на Кузнецовой и проживает в глухой деревне в Подмосковье. В браке родилось два сына, при этом образ жизни семья вела затворнический. Игорь страдал диабетом, но лечиться предпочитал травами. Супруга убедила его обратиться к врачам, но было уже поздно. Через два года состояние мужчины ухудшилось.

В 2015 году Ксения забрала сыновей и ушла от прикованного к постели мужа, а в 2016 году его не стало. По слухам, мужчина злоупотреблял спиртным и поднимал руку на супругу.

Сейчас 43-летняя актриса воспитывает детей в одиночку. На экране она появилась последний раз в 2019 году.

yt_ss_button