Войти в почту

Садальский с Богдановой перепугали соседей в поезде

Станислав Садальский и его коллега Ольга Богданова ехали из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в спектакле.

Садальский с Богдановой перепугали соседей в поезде
© РИА Новости

В пути они увлеклись обсуждением предстоящего действа и стали отрабатывать сцену из спектакля «Неисправимый лгун».

Соседи по вагону решили, что стали свидетелями семейной ссоры.

Мужчина из соседнего купе подошел к Садальскому и попросил вести себя прилично.

Наутро актеры решили зайти к соседу и извиниться за нарушенный сон.

Попутчиком оказался певец Олег Погудин, который возвращался из Москвы после концерта. Дело завершилось общей фотографией на память.

«Ночью в Гранд-Экспрессе, по пути в Петербург, репетировали с Ольгой Богдановой сцену из спектакля:- Все эти годы я одна заботилась о наших детях! Единственное, о чем удалось с тобой договориться, чтобы ты ходил на родительские собрания!- Так я и ходил!- А что ты там делал?- Сидел!- Ты храпел!- Я притворялся, что храпел! Мне было неприятно слушать, как плохо учатся твои дети!- Мои дети?? А, может быть, наши дети? Наши дети учились плохо, да! А все почему? Потому что их отца никогда не было дома!!В этот момент к нашему купе подходит человек и говорит:- Мы с мамой не хотим слушать ваши семейные разборки!Занавес... Мы с Олей тихо похихикали и разошлись по купе. Действительно, чего это мы. Забыли, что не на сцене», - рассказал Садальский в микроблоге.

Как ранее писал «Рамблер», актер Станислав Садальский в беседе с корреспондентом РИА ФАН прокомментировал заявление рэпера Моргенштерна о том, что он хотел бы представить Россию на конкурсе «Евровидение» в 2021 году. По его мнению, кумиру молодежи лучше остаться «дома».

Рамблер: главные новости