Войти в почту

Анастасия Решетова начала карьеру певицы

Модель решила проявить себя в новом амплуа. Свой дебютный трек Настя приурочила ко дню рождения, удивив внезапно открывшимся талантом приглашенных на праздник гостей.

Анастасия Решетова начала карьеру певицы
© Клео.Ру

В особый для себя вечер Решетова объявила о том, что начинает карьеру певицы. Она призналась, что свою первую композицию готовила на протяжении двух месяцев. Помощь в этом ей оказывала певица Назима, с которой в будущем Анастасия планирует выступить в дуэте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MANGO MEDIA (@mangomedia.prod)

Стоит отметить, что пение – это не единственный талант, который открылся у модели после расставания с Тимати. Знаменитость проявит себя в качестве ведущей нового проекта «Ты – топ-модель». Вместе с ней будет вести шоу Александр Гудков. По поводу данной программы Анастасия рассказала, что в рамках проекта будет вестись поиск девушек, которые смогут представить свою страну даже на мировой арене.

Со своим экс-возлюбленным Тимати Решетова сохранила дружеские отношения, однако он не почтил ее своим присутствием на праздновании дня рождения. В настоящий момент продюсер проводит отпуск вместе со своей матерью и дочерью Алисой, которая появилась у него в предыдущих отношениях.

Впрочем, модель заявляет, что рада тому, что в данный момент она свободна. Единственный момент, который беспокоит ее – это необходимость отпускать в будущем сына Ратмира на длительное время в поездки с отцом. Настя понимает, что это неизбежно, но одна лишь мысль о разлуке с ребенком заставляет ее грустить.

Несмотря на то, что Тимати и Анастасия расстались, поклонники звездной пары не теряют надежды, что в будущем они все же воссоединятся.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anastasia Reshetova fan (@reshetovasteam)