Войти в почту

Дмитрий Маликов показал себя с полностью седыми волосами в 51 год

Композитор, певец Дмитрий Маликов накануне отпраздновал 51-летие. Артист сообщил, что не боится стареть и показал свое фото с полностью седыми волосами и бородой.

Дмитрий Маликов показал себя с полностью седыми волосами в 51 год
© Слово и Дело
«Мужчину возраст украшает, как шрамы на его челе. Кто молод духом – побеждает. 51 today, алл- ле!» – подписал он опубликованный снимок.

На кадре Дмитрий Маликов запечатлен с полностью седыми волосами, а его лицо покрыто многочисленными морщинами. Единственное, что осталось неизменным в образе артиста – длинные волосы. Очевидно, что музыкант воспользовался фильтром, чтобы состарить свой внешний вид.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov)

Поклонники не сразу узнали на фотографии Дмитрия Маликова, однако оценили его чувство юмора и активно поздравили с днем рождения.

«Всех земных благ! В любом возрасте красавчик», – написала женщина в комментариях под фотографией. «Обаяние не пропало! Красивый внутренне мужчина с годами также красив и внешне», – дополнила другая. «А глаза то добрые, значит возраст не страшен», – также отметила поклонница.

Дмитрий Маликов незадолго до дня рождения представил на телевидении неизданную песню Юлии Началовой, демоверсию которой он успел записать незадолго до смерти певицы.