Войти в почту

Разин назвал Шнурова «стукачом» за заявление в полицию на Пригожина

Продюсер Андрей Разин прокомментировал в Instagram новость о том, что Сергей Шнуров написал заявление в полицию на Иосифа Пригожина, который якобы угрожает его избить. Разин назвал лидера группы «Ленинград» «крысой» и отметил, что музыкант не в первый раз пытается «спрятаться за погоны».

Разин назвал Шнурова «стукачом» за заявление в полицию на Пригожина
© РИА Новости

Конфликт Шунрова и Пригожина зародился в прошлом году, когда продюсер заявил, что звёздам российской эстрады в пандемию не помешала бы помощь от государства. Музыкант высмеял слова Пригожина и пообещал ему и его супруге певице Валерии прислать «сосиски из «Пятёрочки». Позже Шнуров резко раскритиковал оппонента за отдых в Дубае в разгар пандемии. Продюсер не забыл высказывания лидера группы «Ленинград» и в одном из интервью отметил, что хотел бы треснуть его «по башке». После этого появилась информация, что Шнуров написал на Пригожина заявление в полицию. Он настаивает, что заявление продюсера попадает под статью уголовного кодекса об угрозе причинения тяжкого вреда здоровью.

Андрей Разин, комментируя ситуацию, назвал Шнурова «трусливым подлецом», который исподтишка оскорбляет людей, а потом «прячется за погонами», потому что боится расправы. Продюсер припомнил, что музыкант и на него писал заявление, когда получил резкий ответ на оскорбление Москвы и москвичей.

«Накатал заявление в прокуратуру о привлечении меня к уголовной ответственности за то, что я подстрекаю набить ему рожу», - напомнил Разин (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Когда лидер «Ленинграда» начал тягаться с Пригожиным, он понял, что «играть в такие игры опасно», отметил продюсер. Именно поэтому Шнуров в очередной раз «как крыса» обратился в правоохранительные органы, резюмировал он.

Рамблер: главные новости