Войти в почту

Лариса Гузеева пожаловалась на лишний вес после новогодних праздников

Ведущая поделилась с подписчиками планами на будущее: она намерена активно худеть.

Лариса Гузеева пожаловалась на лишний вес после новогодних праздников
© Клео.Ру

После перерыва, связанного с праздниками, звезда вернулась к работе. Гузеева призналась: то, что она позволила себе расслабиться, сказалось на ее фигуре. Теперь ей приходится отдавать предпочтение объемным нарядам, и даже халат на ней еле сходится.

«Растолстела как собака на этих новогодних харчах» - такой подписью сопроводила ведущая свою публикацию в Инстаграме.

С лишним весом Лариса, по ее собственным словам, боролась неоднократно. Во время участия в программе «На дачу!» она рассказала, как в свое время воспринял ее лишний вес супруг, Игорь Бухаров. Звезда отметила: на словах муж уверял ее, что ничего страшного не происходит, и она устраивает его с любыми формами. Однако тревожным звоночком для себя Гузеева посчитала то, что любимый стал засматриваться на ее стройных подруг.

Чтобы похудеть, вначале ведущая решила практиковать голодание, однако это метод не дал нужных результатов. Помогли разобраться с проблемой специалисты. Диетологи порекомендовали знаменитости есть маленькими порциями, чтобы организм не находился в состоянии стресса.

Настоящим спасением для Гузеевой стал специализированный санаторий, в котором за раз ей удалось избавиться от пяти килограммов. Опыт, связанный с похудением в детокс-клинике стал настолько успешным, что Лариса прибегает к нему каждый год.

Ларисе Гузеевой похудение пошло на пользу, но этим могут похвастаться не все звезды. Предлагаем посмотреть видео о знаменитостях, которым не стоило худеть.

yt_ss_button