Войти в почту

Анастасия Костенко жестко отреагировала на вопрос об измене мужа

Ответ модели получился очень эмоциональным. Она дала понять, что не намерена терпеть вмешательство в ее личную жизнь.

Анастасия Костенко жестко отреагировала на вопрос об измене мужа
© Клео.Ру

С тех пор, как Настя стала женой футболиста Дмитрия Тарасова, она находится под пристальным вниманием публики. Во многом это связано с тем, что за ней прочно закрепился имидж разлучницы, и поклонники Бузовой, а также просто любопытные сторонние наблюдатели ждут так называемого «эффекта бумеранга».

Возможно, с этим связаны не совсем корректные вопросы, которые время от времени подписчики задают Костенко. Так, недавно фолловеры поинтересовались, допускает ли Анастасия, что ей могут изменять так же, как это было в случае с Ольгой.

Костенко не смогла удержаться, чтобы не ответить на это. Она высказалась довольно жестко и эмоционально, отметив, что подписчице, написавшей этот комментарий, явно нечем заняться. Также модель отметила, что залогом того, чтобы не возникали подобные вопросы, является уверенность в себе.

По всей видимости, Костенко считает, что ее совесть чиста, и она не имеет никакого отношения к расставанию Тарасова с Бузовой. Впрочем, это подтверждает и Дмитрий, который в недавнем интервью отметил, что в серьезные отношения с Настей он вступил после того, как его разрыв с Ольгой окончательно состоялся. Футболист еще раз подчеркнул, что причиной расставания стало нежелание певицы рожать ему детей.

Стоит отметить, что в семье Тарасова и Костенко наблюдается идиллия, чего нельзя сказать о Бузовой. Певица пережила разрыв отношений с бывшим возлюбленным – Давидом Манукяном, обвинив его при этом в изменах и рукоприкладстве. Стоит отметить, что аналогичные обвинения в свое время звезда выдвигала и Дмитрию.

Предлагаем посмотреть видео о том, как начинались отношения Ольги Бузовой и Давы.

yt_ss_button