Войти в почту

СМИ: к смерти звездного стилиста Александра Шевчука причастен его возлюбленный

День назад Лайма Вайкуле поразила подписчиков трагическим известием: на 55 году жизни скончался ее друг, известный стилист Александр Шевчук. Как оказалось, обстоятельства его гибели очень спорные.

СМИ: к смерти звездного стилиста Александра Шевчука причастен его возлюбленный
© Клео.Ру

Сначала в интернете появилась информация, что Шевчук умер в больнице. Якобы произошло осложнение после аппендицита. Врачи в срочном порядке госпитализировали стилиста, провели операцию, но уже начался перитонит (острое воспаление). Медицинский персонал делал все возможное, но обратить последствия заболевания они так и не смогли. Мужчина скончался.

Сейчас по сети распространяется информация, что по этому делу проводят проверку правоохранительные органы. По слухам, персонал больницы сообщил, что смерть произошла не из-за последствий аппендицита. Был разрыв внутренних органов, и без воздействия внешних сил такие повреждения получить невозможно.

При этом известно, что дома вместе с Александром в этот момент находился его любовник, личность которого пока не известна.

В сети ходит множество версий, включая случайное травмирование во время интимных игр, но эти преположения пока не получили официального подтверждения. Полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства смерти Шевчука.

Напомним, что стилист был достаточно известным в мире шоу-бизнеса. Он работал с Аллой Пугачевой, Татьяной Овсиенко, Филиппом Киркоровым, Ларисой Долиной. Кроме того, Шевчука приглашали на различные программы, например, «Ледниковый период» или «Две звезды».

Узнайте, кто из звезд тоже неожиданно скончался в 2020 году: