Войти в почту

Была на грани смерти: как Юлия Началова пережила измену Фролова со своей лучшей подругой

Два любимых мужчины Юлии Началовой сыграли роковую роль в ее жизни, подорвав ее и без того хрупкое здоровье.

Была на грани смерти: как Юлия Началова пережила измену Фролова со своей лучшей подругой
© Passion.ru

Юлия Началова и Александр Фролов Starface

Юлия Началова Starface

Юлия с маленькой Верой Starface

Евгений и Вера Алдонины www.instagram.com/evgeny_aldonin/

Юлия с Верой Starface

Юлия до последнего скрывала болезнь www.instagram.com/julianachalova/

Евгений Алдонин с дочерью Верой и супругой www.instagram.com/evgeny_aldonin/

Юлия Началова и ее последняя любовь Вячеслав Кудря Starface

Евгений отдыхает с Верой www.instagram.com/evgeny_aldonin/

Юлия Началова выходила на сцену, превозмогая боль www.instagram.com/julianachalova/

Вера Алдонина www.instagram.com/evgeny_aldonin/

Евгений Алдонин со всеми своими детьми www.instagram.com/evgeny_aldonin/

Юлия с первым мужем Дмитрием Ланским Кадр программы

Лариса Долина близкая подруга Юлии Началовой Кадр программы

Виктор и Таисия Началовы Кадр программы

31 января Юлии Началовой могло бы исполнится 40 лет. Но певица ушла из жизни почти два года назад — тяжелые хронические болезни не оставили ей шанса.

Накануне юбилея артистки на Первом канале вышел фильм о ней. Родные и друзья Юлии рассказали о ней, о роли мужчин в ее жизни и последних днях жизни. Лариса Долина и родители певицы Виктор и Таисия Началовы заявили, что проблемы со здоровьем у Юлии начались после ее брака с Дмитрием Ланским. Он постоянно попрекал ее лишними килограммами, из-за чего Началова села на строгую диету и подорвала здоровье.

«Кто он такой? Он просто ничтожество!» — сказала Лариса Долина в эфире программы «Док Ток».

Юлия и Евгений с дочерью Anton Belitsky/ Global Look press

Второй брак Юлии с футболистом Евгением Алдониным был счастливым. Они растили дочь Веру, жили душа в душу. Все близкие отзываются о нем только добрыми словами. Евгений женат во второй раз, у него есть двое маленьких детей.

Именно ему пришлось сообщить Вере о смерти ее матери. Евгений встречал дочь в аэропорту после ее возвращения с классом из-за границы. «Я должен был сказать ей, — с грустью рассказал Алдонин. — У нее быыл ступор. Я сказал, что я ее отец и всегда буду рядом с ней».

Вера Алдонина вспоминала, что в последний раз видела маму живой до отъезда в путешествие. Это было 7 марта, и у Юлии уже сильно болела нога.

Семейная идиллия Юлии и Евгения закончилась, когда она в США познакомилась с хоккеистом Александром Фроловым и без памяти влюбилась в него. Юлия развелась с Евгением, но ради дочери они сохранили ровные отношения.

Юлия Началова и Александр Фролов, 2014 год Starface

Роман с Фроловым длился пять лет и забрал у Началовой последние силы, подорвав ее здоровье. Близкие видели, что они не пара, что он ее не любит, но молчали.

«Я не имела права что-то ей говорить», — сказала Лариса Долина.

И, как и в истории с первым мужем Дмитрием Ланским, отношения с АлеКсандром Фроловым закончились для Юлии изменой, слезами и критическим состоянием здоровья.

Близкие рассказали, что хоккеист изменил Юлиии с ее близкой подругой, которая была женой лучшего друга самого Фролова. Во время одной из встреч эта самая подруга отметила, что у Юлии очень красивый шарф. И Началова, не задумываясь, подарила его приятельнице. А однажды, вернувшись с гастролей, увидела этот шарф дома у Фролова.

Измена и предательство близких людей спровоцировали у нее сильнейший стресс. Уровень сахара в крови певицы (она много лет болела диабетом) подскочил до критической отметки в 33 ммоль/л при норме 5,5-7,8 ммоль/л. Врачи отметили, что с таким уровнем сахара люди жить просто не могу. И Юлия едва не умерла, но выкарабкалась.

После она пролила еще немало слез из-за предателя Фролова: он требовал с нее долг в 20 млн рублей за часть в квартире, которая ему и не принадлежала.

Юлия в 2018 году Starface

Последней любвоью в жизни Началовой стал судья из Нижнего Новгорода Вячеслав Кудря. Его она представила близким в 2018-м. Но их счастье было недолгим — через год Юлия умерла.

Неделю назад в Сети появилась информация, что уже после кончины Началовой, суррогатная мать родила ей и Вячеславу сына (из замороженных яйцеклеток певицы).

После он прокомментировал факт, что стал отцом.

Юлия и Вячеслав Starface

В студии прозвучал вопросы: почему медики не настояли на ампутации загноившегося пальца, чтобы спасти артистку? Почему не заставили ее подумать прежде всего о дочери, родители, собстенной жизни, а потом только о том, как она будет жить после операции? Медики ответили, что Юлия обо всем знала, но надеялась на выздоровление.

Фото и видео: Instagram Евгения Алдонина и Юлии Началовой, кадры программы, Starface, Anton Belitsky/ Global Look press

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости