Войти в почту

Боня показала негативные последствия пластики

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня опубликовала в Instagram фотографию, на которой видны недостатки внешности после перенесенной пластической операции. Она призналась, что под нож хирурга легла, чтобы избавиться от грыж под глазами.

Боня показала негативные последствия пластики
© РИА Новости

По ее словам, операция состоялась, когда ей было 25 лет. После обращения к медикам через 6 лет у нее начались проблемы: глаза начали западать, поскольку мышцы лица ослабли, и начала меняться костная ткань. В подтверждение своих слов она опубликовала снимок четырехлетней давности.

«Как видите глаза завалены туда», - отметила Боня.

При этом телезвезда заявила, что никакие косметологические средства в этой ситуации не помогут, поскольку «филлеры начинают еще больше давать отек». По ее словам, она решила проблему путем специальных упражнений.

Пример неудачного похода к пластическим операциям, по мнению журналистов, может служить актриса Вера Алентова. Как сообщал «Рамблер», ранее СМИ дали поклонникам возможность в деталях изучить результат операций, опубликовав ее снимки крупным планом. Фотографии были сделаны на торжественном открытии мемориальной доски в честь актера Алексея Баталова.

На мероприятие Алентова пришла вместе с супругом Владимиром Меньшовым. Когда снимки события появились в Сети, пользователи отметили, что информация о неудачной пластике лица актрисы не оказалась просто слухами. По данным журналистов, артистка перенесла неудачное хирургическое вмешательство в 2009 году.

В результате проведённой операции часть лица потеряла мимику, были искажены форма глаз и очертания губ. СМИ сообщали, что Алентова планировала даже подать на медиков в суд, но, чем кончилось дело, до сих пор не известно, поскольку актриса произошедшее никак не комментирует.

Рамблер: главные новости