Войти в почту

Подольская рассказала о 3-месячном сыне: «Быстро растет, уже держит голову и гулит»

Певица Наталья Подольская сравнила впечатления от воспитания первенца и заботы о втором ребенке.

Подольская рассказала о 3-месячном сыне: «Быстро растет, уже держит голову и гулит»
© WMJ.ru

Белье со стразами и розовое каре: Подольская опубликовала фото в неожиданном образе

Младшему сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова Ивану на днях исполнилось 3 месяца. В честь этого события 38-летняя артистка немного рассказала о родившемся в прошлом октябре наследнике и поделилась наблюдениями. По словам Натальи, в отличие от первых месяцев заботы о старшем сыне, которому в этом году исполнится уже 6 лет, дни, связанные с воспитанием его младшего брата для Подольской пролетают незаметно.

Нам сегодня 3 месяца. Пролетели. Надо сказать, что с Тёмой первый год по ощущениям тянулся. Думаю, из-за нового чувства несвободы. А с Ваней время летит. Наверное, просто со вторым ты уже ко всему готова и все знаешь. Ваня быстро растёт, уже держит головку, гулит и улы-ы-ы-ы-ба-а-а-а-ается-я-я-я, чем заставляет мое сердце замирать от счастья! На вопрос, что главное в жизни или для чего мы живем на свете, у меня ответ однозначный: для наших детей, для того, чтобы любить их,

Пресняков и Подольская сделали 5-летнему сыну тату с черепом, но не все фанаты оценили

— поделилась Наталья Подольская. В последнее время артистка избегает показывать лицо подрастающего наследника. Свекровь Натальи Подольской Елена Преснякова недавно рассказала, на кого становится похожим ее подрастающий внук. Ранее мы писали о том, что Подольска и Пресняков озадачили поклонников татуировкой, которую разрешили сделать 5-летнему сыну Артемию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@nataliapodolskaya/Instagram