Войти в почту

«Не собираюсь терпеть хамство»: Наджиев ответил директору Пугачевой

Концертный директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова раскритиковала передачу «В тени Примадонны» и ее участников: по мнению Чупраковой, они пиарились на имени певицы. Как сообщает РИА ФАН, с таким мнением не согласился певец Игорь Наджиев, он утверждает, что его обманули телевизионщики.

«Не собираюсь терпеть хамство»: Наджиев ответил директору Пугачевой
© globallookpress.com

Как писал «Рамблер», ранее участники программы пожаловались на обман со стороны журналистов. По словам артистов, их не предупредили, что передача посвящена Пугачевой.

В программе появились музыканты, которые исчезли из российского шоу-бизнеса и оказались «в тени Примадонны». При этом ведущий отмечал, что им «стоило сесть за рояль», а не винить Пугачеву в загубленных карьерах.

Чупракова раскритиковала и участников программы (за пиар) и ее авторов, которые не связались с представителями Пугачевой.

«При всем уважении к нашей великой русской певице Алле Борисовне Пугачевой, мы не пиарились на ее имени. Нас взяли, втащили в этот телевизионный проект и нагло обманули», - так ответил на это Наджиев.

Он подчеркнул, что участники программы - «не забытые артисты, а работающие», с «активной концертной жизнью».

«Я пою и не собираюсь терпеть вот это хамство в свой адрес. При всем уважении к великому имени Аллы Пугачевой хочу напомнить, что она является не одной единственной певицей», - подчеркнул Наджиев.
Рамблер: главные новости