Войти в почту

Панайотов назвал «полным бредом» новость о тайном ребенке Началовой

Новость о тайном ребенке певицы Юлии Началовой, появившемся уже после ее смерти, буквально шокировала всех вокруг, включая друзей и близких артистки. Журнал Super.ru поделился информацией о том, что якобы последний возлюбленный Началовой, судья Вячеслав Кудря, использовал ее замороженную яйцеклетку.

Панайотов назвал «полным бредом» новость о тайном ребенке Началовой
© Слово и Дело

Певец и близкий друг скончавшейся артистки Александр Панайотов в беседе с «Комсомольской правдой» назвал эти служи «полной ахинеей» и призвал не верить в это.

 «Я не в курсе, но это полная ахинея. Я достаточно близко общаюсь с семьей и знаю, что этого просто не может быть. Никаким образом! Со стопроцентной уверенностью могу сказать, что это чушь», — подчеркнул мужчина.

По словам Панайотова, он знаком с Вячеслваом Кудрей, однако Юля при жизни с ним просто дружила, уверен артист. Она до конца жизни надеялась на счастливую семью с хоккеистом Александром Фроловым. Однако сама Юлия за год до трагической смерти начала появляться на различных светских мероприятиях именно в компании новгородского судьи.

Кинопродюсер и близкая подруга Началовой Светлана Дали также оказалась не в курсе появившихся новостей. Она отметила, что уже пора перестать ворошить память артистки и оставить ее в покое. 

Однако, вряд ли это случится, потому что в честь дня рождения певицы, которая 31 января могла бы отметить 40-летний юбилей, на Первом канале выйдет несколько передач о ней и ее жизни. Так, вчера появился анонс выпуска ток-шоу Ксении Собчак «Док-ток», посвященного скончавшейся артистке. Там были опубликованы аудиосообщения Началовой, которые она записывала из больницы незадолго до смерти.