Войти в почту

Известный ведущий стал новым партнером Леры Кудрявцевой

После трагической гибели Александра Колтового в авиакатастрофе на место ведущего программы «Звезды сошлись» прочили разных людей. Однако Антона Привольного среди потенциальных ведущих не было, а именно его продюсеры выбрали на кастинге.

Известный ведущий стал новым партнером Леры Кудрявцевой
© Экспресс газета

Бывший ведущий «Контрольной закупки» радуется переменам в карьере.

- Надеюсь, что программа «Звезды сошлись» станет еще вкуснее и свежее, выражаясь моим профессиональным жаргоном. Я уже наговорился с докторской колбасой, эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода, это гораздо интереснее! – воодушевлен Антон.

Лера Кудрявцева оценила профессионализм и чувство юмора Привольного, с которым до встречи на съемочной площадке не была знакома. Ведущая уверена, что они не только сработаются, но и подружатся.

Телешоу «Звезды сошлись» стоит в сетке вещания НТВ с 2017 года. Первым соведущим Леры Кудрявцевой был Оскар Кучера. В августе 2020 года его заменили Александром Колтовым. Но в ноябре тот трагически погиб, разбившись в авиакатастрофе на легкомоторном самолете, которым управлял сам.