Войти в почту

Асмус объяснила перемены во внешности

Как известно, Кристина Асмус сменила имидж. Девушка перекрасила волосы в темный цвет, изменила стрижку.

Асмус объяснила перемены во внешности новой ролью
© Instagram (организация запрещена в России)

Фолловеры быстро связали радикальные перемены во внешности с разводом с Гариком Харламовым и началом новой жизни.

Однако все оказалось менее романтично. В инстаграме Кристина призналась, что стать брюнеткой ей потребовалось для съемок.

«В общем, было предсказуемо, что большинство СМИ и комментаторов свяжут новый цвет волос с разводом. Но я покрасилась для съёмок. И поначалу самый популярный вопрос был - «Как ты на это решилась?!!» Отвечаю: Удивительно, но это было одно из самых легких решений в моей жизни! На него мне потребовалось максимум несколько секунд».

Девушка также написала, что любые перемены даются ей легко и она даже получает от них удовольствие, поскольку они – часть профессии актрисы.

«У меня вообще очень часто спрашивают готова ли я меняться ради роли? Ребят, да мечтаю! Любой цвет волос, любая длина, хоть побриться налысо или сбрить брови. Сделать героине брекеты или сточить зубы, в конце концов. Поправиться на любое количество килограмм, похудеть, научиться разным навыкам. В этих трансформациях и есть самый кайф!!!»

Как ранее сообщал «Рамблер», сейчас в инстаграме актрисы появляется все больше посторонних мужчин.

Асмус показывает, что на личном фронте у нее все в порядке. В качестве доказательства она периодически постит букеты от анонимных поклонников.

Рамблер: главные новости