Войти в почту

«Это фотообои на кухне?»: над Утяшевой и Волей посмеялись из-за «размытого» фото в Дубае

Снимок Воли на фоне самой высокой башни в мире вызвал смех подписчиков.

«Это фотообои на кухне?»: над Утяшевой и Волей посмеялись из-за «размытого» фото в Дубае
© Киноафиша

Популярный юморист и бессменный резидент Comedy Club прервал свой отдых на Мальдивах, чтобы выступить с концертом в ОАЭ. Сольное шоу «Большой Stand Up Павла Воли» состоится 19 января в зале шейха Рашида в знаменитом Всемирном торговом центре Дубая. Это новая концертная программа юмориста, посвященная различным темам, которые волнуют комика: власть, секс, феминизм, дети, образование, долги, нефть, веганы, измены, зависть, женщины, свобода слова, мода, импотенция, дауншифтеры, смысл жизни и многое-многое другое.

View this post on Instagram Shared post on Time

В Дубай юморист прилетел вместе со своей семьей — женой Ляйсан Утяшевой и детьми, сыном Робертом и дочкой Софией. «Мама, мы в Дубае. Мама, мама, мы в Дубае», — процитировал Воля популярную песню в качестве подписи к фотографии в своем Instagram. В кадре Воля с Ляйсан позируют на фоне знаменитой Бурдж-Халифы — самой высокой башни в мире. Высота многоэтажного небоскреба составляет 828 метров и имеет 163 этажа.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ночной вид Бурдж-Халифы показался поклонникам звезды слишком размытым, из-за чего они пошутили, что звездная парочка снялась на фоне фотообоев. «Это фотообои на кухне?» — ехидно поинтересовались подписчики.

View this post on Instagram Shared post on Time