Войти в почту

Вид "располневшего" Михаила Галустяна привел в ужас его поклонников

Знаменитый актер и шоумен Михаил Галустян вызвал бурное обсуждение среди интернет-пользователей своей публикацией, которая заставила многих прийти к выводу, что за прошедшие праздники артист заметно "располнел".

На личной странице известного российского юмориста пользователями Сети был обнаружен его свежий кадр, который не оставил публику равнодушной. На опубликованном снимке Галустян предстал вниманию общественности с заметно округлившимися формами тела. Свое преображение юморист объяснил пристрастием к еде.

– Все, хватит жрать. Пора заняться собой. Или так норм? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поинтересовался Галустян у подписчиков.

Внешний вид 41-летнего артиста вызвал большой ажиотаж среди комментаторов поста. Некоторых из них были напуганы уведенным в кадре, а другие обеспокоились состоянием здоровья знаменитости.

– "Ууужас", "Ой, пора остановиться... Кошмар", "Капец, разнесло", "красив спору нет но здоровье важней", "Мы тебя будем любить любым , но луче займись собой", – поделились мнением интернет-пользователи.

Стоить отметить, что среди комментаторов нашлись те, кто объяснил другим, что "лишний вес" Галустян набрал при помощи цифровой обработки кадра. Чувство юмора своего коллеги оценил и российский шоумен Гарик Харламов, оставивший в его посте вопрос: "Похудел?".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Михаил Галустян рассказал о сложном периоде в отношениях с супругой.