Войти в почту

«Поборола страх»: беременная в четвертый раз Елена Перминова нырнула на 6-метровую глубину

Супруга миллиардера взволновала поклонников экстремальным погружением.

«Поборола страх»: беременная в четвертый раз Елена Перминова нырнула на 6-метровую глубину
© Киноафиша

34-летняя модель Елена Перминова отдыхает с тремя детьми на индонезийском острове Бали и готовится подарить супругу четвертого наследника (или наследницу). Семья остановилась не в отеле, а на собственной вилле, о чем сообщалось в предыдущих публикациях Елены в Instagram — тогда она уточнила, что не посещала индонезийскую фазенду более десяти лет и очень рада встрече с тропическим курортом.

View this post on Instagram Shared post on Time

Перминова предпочитает активный отдых — она разъезжает по острову на мопеде, совершает пешие прогулки и ныряет в морские воды, будучи на солидном сроке беременности.

View this post on Instagram Shared post on Time

В новом посте звезда выложила видео, которое впору назвать: «Поборола страх, или Как я нырнула на 6-метровую глубину».

View this post on Instagram Shared post on Time

Перминова погрузилась до пышных зарослей кораллов и поплавала среди них без акваланга. Ее очень устроил как сам процесс погружения и свободного движения на значительной глубине, так и результат, запечатленный на видео. При этом кажется, что живота вообще нет. Елена поделилась своими ощущениями и заранее ответила на беспокойные вопросы поклонников: «Не знаю, что на меня нашло — возможно, повлияла уже четвертая беременность? Я как настоящая crazy mamochka научилась нырять на шесть метров на одном дыхании!».