Войти в почту

«Фотошоп и пластика меняют всех»: семейное фото Оксаны Самойловой не оценили в соцсетях

Подписчики усомнились в неизменности красоты известной модели.

«Фотошоп и пластика меняют всех»: семейное фото Оксаны Самойловой не оценили в соцсетях
© Киноафиша

Оксана Самойлова выложила семейное фото в свой Instagram-аккаунт, на котором супруга рэпера Джигана запечатлена вместе с ним и всеми детьми звездной пары.

View this post on Instagram Shared post on Time

Их у Оксаны и Дениса уже четверо и они уверенно удерживают первое место в неформальном зачете молодых российских знаменитостей по данному параметру.

Трудно поверить, но знакомству Самойловой и Джигана скоро исполнится десять лет. Их отношения завязались стремительно, но при этом оба будущих супруга почувствовали стойкость взаимного влечения, что подтверждается минимальным количеством скандалов и нежной романтикой каждой встречи.

View this post on Instagram Shared post on Time

Уже в 2011 году на свет появилась их первая дочь Ариэлла, в 2014 — Лея, в 2017 — Майя. Сын Давид родился в прошлом году и уже уверенно сидит на руках у мамы на фотографии января 2021 года.

Дочери шагают самостоятельно, младшую из трех ведет Оксана, Ариэлла и Майя расположились по обе стороны от Джигана.

View this post on Instagram Shared post on Time

Самойлова предложила подписчикам вспомнить кадры предыдущих семейных фотосессий и подтвердить: дети растут и взрослеют быстро в отличие от их прекрасной мамы.

К сожалению, не все фолловеры встали на точку зрения Оксаны, среди комментариев превалировали оценки следующего вида: «Фотошоп и пластика меняют всех и вы не исключение», «Майкл Джексон тоже считал себя неизменным», «У вас красивая семья и вы тоже прекрасны — но от возраста не убежишь и последствий операций не скроешь».