Войти в почту

Алла Пугачева отметила Рождество в наряде с открытыми плечами

Певица Алла Пугачева продолжает радовать поклонников интересными образами и прекрасным внешним видом даже в 71 год. Рождество артистка отметила в компании близких друзей, но фанаты обратили внимание на молодежный наряд Примадонны.

Алла Пугачева отметила Рождество в наряде с открытыми плечами
© Слово и Дело

Рождество, как и Новый год, Пугачева провела в шумной компании друзей и своего супруга Максима Галкина. В этот раз звездные супруги отправились в гости к Александру и Иде Достман, куда приехали Александр Буйнов и Валдис Пельш. 

Достман поделилась в Instagram праздничными фотографиями, на который Примадонна стоит в центре кадра. Она пришла в черном свитере с открытыми плечами и обтягивающих джинсах. С собой у нее была золотая сумочка с длинным ремешком. 

Под снимком поклонники певицы стали оставлять признания в любви, а также отмечать прекрасный внешний вид любимой артистки, вопреки возрасту. 

«Алла Борисовна красавица, любим!» — написала одна из поклонниц.  «Алла Борисовна красавица стройная!» — отметила еще одна.  «Какие вы все красивые ! А Алла Борисовна выше всяких похвал», — подчеркнула подписчица.

Юморист Максим Галкин, супруг Пугачевой, часто делится с подписчиками той жизнью, которая проходит на территории их замка. Недавно он показал, как они развлекаются с детьми зимой.