Войти в почту

«Зачем выставлять интимные фото на всеобщее обозрение?»: Анну Седокову раскритиковали фанаты

Подписчики не оценили пикантную фотосессию знаменитости.

«Зачем выставлять интимные фото на всеобщее обозрение?»: Анну Седокову раскритиковали фанаты
© Киноафиша

Певица и телеведущая Анна Седокова поделилась в Instagram-аккаунте весьма пикантной фотосессией со своим супругом, баскетболистом Янисом Тиммой. На снимке Седокова и Тимма позируют на кровати. На певице из одежды только откровенное синее белье с чулками и поясом. Знаменитость повернута к фотографу спиной, а ее правая нога упирается в спортсмена. Такая поза подчеркивает привлекательную фигуру Седоковой и делает акцент на ее бедрах. Тимма же в белой рубашке и черных брюках нежно держит возлюбленную за талию.

View this post on Instagram Shared post on Time «Плохая новость — время летит незаметно. Хорошая новость в том, что ты пилот», — подписала снимок артистка.

Поклонники не оценили откровенный кадр. По их словам, фотография получилась уж слишком пошлой и певице не стоило выставлять такое в социальные сети.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Зачем выставлять интимные фото на всеобщее обозрение?» — недоумевают подписчики.

View this post on Instagram Shared post on Time

По мнению поклонников, подобные фотографии переходят границы между красивым и развратным. Также фанаты вспомнили, что Седокова является матерью и не должна делиться такими откровенными кадрами.

Звезда никак не отреагировала на критические комментарии подписчиков.