Войти в почту

Вернулся домой: пропавший муж актрисы Ирины Лачиной нашелся после исчезновения

Олег Будрин оказался в той самой гостинице для строителей, из которой звонил сестре.

Вернулся домой: пропавший муж актрисы Ирины Лачиной нашелся после исчезновения
© Киноафиша

Пока Ирина Лачина обзванивала родственников в поисках пропавшего мужа, а полиция вела доследственную проверку по факту его исчезновения, журналисты некоторых изданий смогли выйти с Олегом Будриным на связь.

Выяснилось, что актер находился в той самой гостинице для строителей, из которой однажды позвонил своей сестре Светлане. Однако Будрин не захотел общаться с прессой и не стал комментировать ситуацию со своим исчезновением.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как сообщает издание «МК», по некоторым данным, супруг Лачиной просто решил расслабиться, но не рассчитал силы и перестал следить за временем. Но теперь целый и невредимый вернулся домой, где ему придется держать ответ перед собственной женой.

View this post on Instagram Shared post on Time

Напомним, Олег Будрин вечером 1 января сообщил Ирине, что хочет посетить свою сестру и отправился к ней на такси, которое для него вызвала племянница Евгения. Однако вскоре он вернулся, объяснив супруге, что решил взять с собой ноутбук и снова уехал.

В течение суток актер не выходил на связь, к тому же оказалось, что до сестры он так и не доехал. Ирина пыталась разыскать Олега по всем известным ей телефонам, но так и не смогла связаться с ним.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сам Будрин 2 января позвонил сестре, успел сказать только, что находится в гостинице для строителей и разговор их прервался. После этого Ирина Лачина обратилась в полицию, чтобы выяснить местонахождение своего супруга.