Войти в почту

«Одна из моих работ»: Дмитрий Исхаков поделился кадром с не похожей на себя Верой Брежневой

Модный фотограф Дмитрий Исхаков в Instagram опубликовал снимок певицы Веры Брежневой. Правда, она на фотографии мало похожа на себя. Исполнительница запечатлена в длинном красивом платье в пол. «Одна из моих работ», - похвастался фотограф. «Красиво, но Вера здесь на себя непохожа», «Потрясающе получилась Вера», «Дмитрий, а вы фотографируете простых смертных? Я живу в Европе и хотелось бы узнать ваши расценки в евро», - стали интересоваться пользователи. больше по теме

«Одна из моих работ»: Дмитрий Исхаков поделился кадром с не похожей на себя Верой Брежневой
© Teleprogramma.pro

Лайкал фото в соцсетях: Исхаков был в отличных отношениях с нынешним бойфрендом ГагаринойЕще в 2019 году модный фотограф дружил с саунд-продюсером.

Напомним, что Дмитрий Исхаков расстался со своей женой певицей Полиной Гагариной в прошлом году. При этом не так давно он заявил, что резко против, чтобы их общая дочь Мия летела за рубеж с мамой на отдых. Как отмечал модный фотограф, девочка тяжело переносит длительные перелеты. Впрочем, Полине Гагариной каким-то образом на частном самолете удалось вывезти наследницу за границу. Причем вместе с Гагариной сейчас на Мальдивах отдыхает ее новый возлюбленный саунд-продюсер Владимир Чиняев. Смотрите также: