Войти в почту

Тарзан разозлил пользователей Сети новогодним поздравлением в полуголом виде

Муж Натальи Королевой Тарзан (Сергей Галушко) вновь оказался в центре внимания СМИ и общественности. Поводом для всеобщего осуждения стала фотография, которую он разместил в социальных сетях. Резонанс был так высок, что Тарзану даже пришлось удалить фотографию.

Тарзан разозлил пользователей Сети новогодним поздравлением в полуголом виде
© Слово и Дело

Что же так не понравилось поклонникам артиста? Дело в том, что он решил поздравить своих подписчиков с новогодними праздниками необычным способом. Он опубликовал фотографию, где позировал практически в полуголом виде.

У артиста таких фотографий много, но почему-то именно эта вызвала негатив со стороны подписчиков. Люди начали писать о том, что устали уже от подобных снимков артиста. Вот один из комментариев:

«Озабоченнее человека в жизни не встречала. Реально, достал уже».

Но нашлись и те, кому такое новогоднее поздравление пришлось по душе. Вот только их оказалось гораздо меньше, поэтому артист отправил фотографию в архив.

Кстати, Сергей Галушко оказывается в центре скандалов не в первый раз. В сентябре прошлого года он публично признался в неверности своей супруге. Рассказать правду он решил после того, как в СМИ попала информация от молодой актрисы Анастасии Шульженко. Именно с ней у Тарзана и был роман.