Войти в почту

«Это все чушь»: солиста «Любэ» Николая Расторгуева возмутили слухи о его болезни

Лидер группы «Любэ» прокомментировал сведения о проблемах со здоровьем.

«Это все чушь»: солиста «Любэ» Николая Расторгуева возмутили слухи о его болезни
© Киноафиша

На днях в СМИ появилась информация о том, что Николай Расторгуев тяжело болен. Многие поклонники считают, что солист группы «Любэ» выглядит нездорово, и связали это с недугом. Однако артист утверждает, что за его здоровье совсем не нужно беспокоиться и с ним все в порядке. Николай Расторгуев отметил, что ему удалось избежать даже коронавируса, хотя многие участники его коллектива переболели.

View this post on Instagram Shared post on Time

Певец дал интервью изданию «Вечерняя Москва». Расторгуев эмоционально отозвался о тех, кто распускает слухи о его болезни.

«Все это чушь собачья», — заявил артист.

View this post on Instagram Shared post on Time

Также Николай Расторгуев посетовал на то, что люди вспоминают, как он болел более 10 лет назад. Певец считает, что именно старый недуг становится причиной появления слухов. Напомним, что речь идет о случае, который произошел с артистом в 2007 году. Тогда Николай Расторгуев попал в больницу с острыми болями в спине. У певца выявили почечную недостаточность.

View this post on Instagram Shared post on Time

Солист группы «Любэ» отметил, что минувший год был для него непростым. По словам артиста, отсутствие работы «угнетало абсолютно всех». При этом Расторгуев отметил, что не собирается отчаиваться, а Новый год он будет отмечать со своими родными. Лидер «Любэ» объяснил, что 31 декабря участники его коллектива принципиально не работают.