Войти в почту

Моргенштерну не понравилось свое интервью у Дудя

Российский исполнитель Моргенштерн снялся для шоу «ВДудь», выпуск с ним набрал более 20 миллионов просмотров. Однако самому рэперу результат не понравился. По словам Алишера, интервью получилось скучным.

Моргенштерну не понравилось свое интервью у Дудя
©  instagram.com/morgen_shtern (организация запрещена в России)

В беседе с Юрием Дудем Моргенштерн рассказывал о заработке, отношениях с девушкой и даже о зависимостях. Он признался, что однажды чуть не скончался от передозировки наркотиков. Исполнитель отметил, что почувствовал, как зависимость убивает его.

— Недавно у меня случился первый передоз. Где-то месяца два-три назад, когда монтировал клип Cadillac. Сначала вызвал врачей, меня прокапали. Доктор сделала все замеры и сказала: «У тебя сейчас, наверное, сердце встанет». У меня пульс то 170, то 140, давление 220, а норма — 120. Скорая откачивала, укольчики делала, — рассказывал Моргенштерн.

Однако финальный монтаж выпуска ему не понравился. По его мнению, интервью получилось крайне скучным. Моргенштерн считает, что самые веселые моменты записи в выпуск не вставили.

— Я веселее его оказался, что ли. Скучно. Все на поверхности. Меня как персонажа так можно хорошо раскрыть. Но там были какие-то душные и скучные вопросы, — цитирует слова Алишера «СтарХит».

Моргенштерн считает, что Дудь сам уже не готовится к выпускам. Он уверен, что Юрию надоел собственный проект.