Войти в почту

Саша Зверева разойдется с мужем из-за прививки от коронавируса

Бывшая солистка группы «Демо» и активный блогер Саша Зверева счастлива со своим мужем – американцем Дэном Уолбраном. Они поженились в феврале 2020-го, в июне родился их сын Себастиан. Дэн заботится обо всей большой семье: ведь Сашу он встретил, когда у нее уже было трое детей – Василиса и Макар, рожденные от бизнесмена Ильи Гусева, и Лев, отцом которого стал диджей Дмитрий Алмазов.

Саша Зверева разойдется с мужем из-за прививки от коронавируса
© Экспресс газета

Саша постоянно пишет на своей странице в Instagram о том, как она счастлива. Однако упоминает одну вещь, которая могла бы омрачить их брак вплоть до развода: это прививка от коронавируса.

- Он знает, что такие поступки меня отвернут от него настолько, что мы вряд ли после этой глупости сможем остаться вместе. Он не возьмет на себя такой риск. За его родных я не отвечаю. Мама и сестра точно на это не пойдут. Я успела с ними пообщаться об этом, - пишет 39-летняя Саша.

Зверева выступает не только против вакцинации себя и всех членов своей семьи, она также против ношения средств защиты, в частности медицинских масок.