Войти в почту

Бузова рассказала, почему Ивлеева заблокировала ее в соцсетях

Телеведущая и певица Ольга Бузова накануне сообщила, что блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева заблокировала ее во всех соцсетях. Ранее ряд интернет-изданий писал, что девушки недолюбливают друг друга.

Бузова рассказала, почему Ивлеева заблокировала ее в соцсетях
© Моя Москва.онлайн
«Она моя поклонница, она просто пока не признала это», — заявила Бузова в интервью на одном из YouTube-каналов. Она также подчеркнула, что периодически получает видео, где супруга Элджея танцует под песни звезды.

При этом Бузова отметила, что блокировка в соцсетях является еще одним признаком того, что Настя ее тайная «фанатка». О том, что Ивлеева заблокировала певицу, Ольга узнала в карантин, когда пыталась зайти на ее страницу.

Также телеведущая рассказала об участии в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Напомним, что она неоднократно писала о своих травмах на проекте в инстаграм-аккаунте.

Добавим, что в шоу победу одержали актриса Ольга Кузьмина и фигурист Александр Энберт. Второе место досталось Вячеслау Чепурченко и фигуристке Яне Хохловой, а третье-телеведущей Регине Тодоренко и олимпийскому чемпиону Роману Костомарову.