Войти в почту

Лазарев плачет: стало известно об уходе покинувшего Россию Алекса Малиновского

Певец Алекс Малиновский считается одним из самых красивых на отечественной эстраде. Атлетически сложен, статен – парни ему завидуют, а девушки теряют голову. У артиста есть своя армия поклонников и последние месяцы народ бьет тревогу, мол, Алекс пропал!

Лазарев плачет: стало известно об уходе покинувшего Россию Алекса Малиновского
© Экспресс газета

Больше года артист не выходит на сцену, нет ни новых песен, ни клипов. Встревоженные фанаты писали своему любимцу в Instagram, но сообщения Малиновский прочел только сейчас. И сразу же записал обращение к поклонникам. Оказалось, что певец ушел со сцены.

«Я не пою уже два года. За это время я изучил историю блокчейна и криптовалют. Мы создали огромный проект. Я учу людей зарабатывать», — признался артист на видео в stories.

Эта новость еще больше расстроила народ. «Почему? Как вы могли уйти со сцены? Без вашего творчества мир станет серым. Возвращайтесь, Алекс! Мы ведь так ждали ваш дуэт с Лазаревым. А сейчас прям до слез грустно. Наверное, и Лазарев плачет после вашего заявления», — написал под последним постом Малиновского один из фанатов певца.

На вопросы Алекс отвечать не стал. Артист сейчас отдыхает на Бали. На своей странице в социальной сети он хвастается местными красотами и своим атлетическим телом на фоне острова Малайского архипелага.

Напомним, что известность певцу принесла не музыка, а скандалы. В одном из интервью шоумен Рустам Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации певца. «Алекс Малиновский – любовник Коли Баскова, который типа его продюсер», – шокировал бывший участник «Дома-2».

После этих откровений резко вырос интерес интернет-пользователей к персоне молодого артиста. «Кто такой Алекс Малиновский», «С кем спит Малиновский», «Фото Малиновского» — такие запросы после скандального интервью получали поисковые системы. А не так давно Алексу стали приписывать роман с Сергеем Лазаревым. Якобы любовники даже поженились. Артисты на эти слухи не отвечают.