Войти в почту

«Они прифотошопили Кортни?»: семейное фото Кардашьян вызвало недоумение в Сети

Фанаты Ким не верят, что Кортни присутствовала во время съемки семейной фотографии.

«Они прифотошопили Кортни?»: семейное фото Кардашьян вызвало недоумение в Сети
© Киноафиша

На днях Ким Кардашьян озадачила подписчиков в Instagram новой публикацией. Она выложила фотографию с семейной поездки на озеро Тахо. Вместе с Ким на фото позируют ее сестры Кендалл, Хлое и Кортни, мама Крис, ее бойфренд Кори Гэмбл, а также Скотт Дисик.

View this post on Instagram Shared post on Time

С виду обычная фотография вызвала бурное обсуждение среди подписчиков Ким: ее сестра Кортни выглядит на фото, как голограмма, и похоже, что ее вставили в кадр с помощью фотошопа.

На публикацию Кардашьян обратил внимание телеведущий Гибсон Джонс, который написал в своем Twitter: «Думаю, все заметили, что Кортни прифотошопили к семейному фото». Подписчики Джонса согласились с ним: «Смешно. Видимо, они забыли позвать Кортни, когда делали фото», «Серьезно? Они прифотошопили Кортни?», «Она вообще была с ними?».

View this post on Instagram Shared post on Time

Кому-то из пользователей после фотографии Кардашьян пришла идея о новом меме. Кортни вырезали из семейного кадра и вставили на фото природных красот с подписью: «Мысленно я здесь».

Как сообщил инсайдер из круга звездной семьи изданию Page Six, Кортни на самом деле присутствовала на фотографии, просто на нее «так падал свет».

View this post on Instagram Shared post on Time

На озеро Тахо семья Кардашьян-Дженнер отправилась для съемок. Будут это финальные эпизоды их шоу «Семейство Кардашьян» или новый проект, пока неизвестно. Но недавно стриминговый сервис Hulu сообщил о подписании соглашения с Ким, Хлоей, Кортни, Кайли, Кендалл и их мамой Крис, по условиям которого телезвезды будут создавать новый контент.