Войти в почту

Дочь Успенской обратилась к матери после ссоры

Татьяна Плаксина – единственная дочь знаменитой певицы Любови Успенской, однако отношения у родственниц не складываются. Девушка считает свою мать тираном и обвиняла ее в жестоком обращении. Успенская же все отрицала, ссылаясь на тяжелую травму девушки.

Дочь Успенской обратилась к матери после ссоры
© Слово и Дело

В одном из эфиров передачи на НТВ «Звезды сошлись» Плаксина спровоцировала целый скандал, заявив, что Любовь Успенская запирала ее в комнате и даже душила. Певица же говорила, что у дочери проблемы с душевным здоровьем. Известно, что позднее девушка извинилась перед матерью за скандал и уехала жить в США к отцу.

С тех пор было не ясно, улучшились ли отношения между родственницами, однако новый предновогодний пост Плаксиной дает надежду на лучшее. Девушка опубликовала трогательное видео с матерью и заговорила о прощении.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Татьяна Плаксина (@tatiana_plaksin_) «Время бежит неумолимо, и я хочу пожелать каждому правильно зафиналить год! Забыть все обиды, разрушающие нас изнутри, и обрести умиротворение», – пишет Татьяна.

Подписчики Плаксиной призвали девушку наладить отношения с мамой и простить ей обиды, чтобы новый 2021 год начался с положительных событий и прошел счастливо.

«Какая красивая музыка и какие правильные слова! Жизнь пролетает, и мы не знаем, что будет завтра, а его может просто не быть. Только потеряв мы понимаем многое, но бывает поздно! Любите! Цените!» – пишет комментатор. «Нужно ценить, что имеешь, а мама, она твоя, другой не будет! Нужно принимать своих родных с достоинствами и недостатками, время ресурс невозвратный, иногда бывает поздно осознать и изменить! Но и в то же время, нужно это время, чтобы простить и осознать! Прекрасное фото, мать и дочь – самые родные люди», – призывает подписчик Плаксиной. «Что-то не верится, что ты готова простить. Дай Бог чтобы у тебя было все хорошо, счастья, здоровья», – усомнился в ее словах другой.

Это интересно: Максим Галкин рассказал об особенном объекте на территории замка Пугачевой