Войти в почту

«Ела все. Безотказно. Ночью»: Седокова отказалась от фастфуда — сколько кило она сбросила

38-летняя певица Анна Седокова рассказала о похудении в Instagram.

«Ела все. Безотказно. Ночью»: Седокова отказалась от фастфуда — сколько кило она сбросила
© WMJ.ru

Анна Седокова и Янис Тимма Instagram

Анна Седокова Instagram

Анна Седокова Instagram

Анна Седокова Instagram

Анна Седокова Instagram

Анна Седокова Instagram

Анна Седокова Instagram

Анна Седокова Instagram

По ее словам, она хочет вернуть себе себя после рождения третьего ребенка. «Во мне что то поломалось. Сильная девочка променяла зал на пельмешки, а мышление бойца на позитивное и принимающее себя любое», — говорит она, добавляя, что отражение в зеркале не радовало ее.

Красная парча, полупрозрачный шифон и рукава-буфы: Анна Седокова предстала в платье принцессы

Седокова не скрывает, что смогла похудеть на 4 кило. Однако для этого пришлось пересилить себя. «Я ела все что хотела. Безотказно. Ночью. Жареное. Фастфуд. И вдруг остановилась», — вспоминает певица, добавляя, что поняла — ее организм не мусорка. «Каждый продукт, который ты съедаешь, это топливо твоей машины, твоего тела. Ты же не станешь Ferrari заправлять дизелем или 95? Тогда почему ты так себя?» — задается вопросом Седокова, добавляя, что урчание живота для нее — самый волшебный звук. Седокова уточнила, что запретов для нее нет, однако ест она с определенными интервалами. Примером для нее служит муж — спортсмен Янис Тимма.

Хороший пример рядом. У @janis.timma своя система. К примеру, он не ест мясо за 2 дня до игры, да и вообще редко ест. Огромный список продуктов, в которых себе отказывает. Так что я беру с него пример каждый день. А если у кого-то (меня) появляется желание поесть ночью, то тот, кто ест, не должен соблазнять другого. Грешу в одиночку,

— рассказывает Седокова. При этом в последнее время, говорит она, певица перестала себя искушать и даже в доставке заказывает только полезные продукты. Своим поклонникам она порекомендовала изучать свою еду и включать в рацион витамины и полезные жиры.

Ранее секретом стройной фигуры поделилась супруга продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@annasedokova / Instagram