Войти в почту

«Он ходит и разговаривает»: после инсульта Борис Моисеев подружился с Аллой Пугачевой

Помощник артиста опроверг слухи об ухудшении его здоровья.

«Он ходит и разговаривает»: после инсульта Борис Моисеев подружился с Аллой Пугачевой
© Киноафиша

Известный музыкант, исполнитель хита «Голубая луна» Борис Моисеев несколько лет назад перенес инсульт, после которого долго восстанавливался. Здоровье вернулось не полностью, но артист сохраняет активность и, по словам его помощника Сергея Гороха, чувствует себя удовлетворительно.

View this post on Instagram Shared post on Time

Как рассказывает представитель музыканта изданию «Вечерняя Москва», Борис Моисеев сохраняет позитивное настроение, часто общается с друзьями по телефону, особенно радуется звонкам Аллы Пугачевой, с которой подолгу разговаривает.

«Он принял себя таким, какой он есть. Он ходит, разговаривает. У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду», — сообщает Сергей. Друг и помощник почти каждый день заезжает к Моисееву.

View this post on Instagram Shared post on Time

Артист официально завершил карьеру в 2015 году, объявив о «выходе на пенсию». В освободившееся время певец занялся своим пошатнувшимся здоровьем, и, по словам Гороха, значительно в этом преуспел.

В настоящее время артист посещает стоматологическую клинику, а на лето запланировал поездку в Юрмалу.

View this post on Instagram Shared post on Time

Из-за долгого отсутствия музыканта на публике в сети некоторое время назад стали распространяться слухи об ухудшении состояния знаменитости. На деле оказалось, что это не так.

Со слов представителя Моисеева, артиста расстраивает, когда он видит неправдивые новости о себе.