Войти в почту

Поцелуй Киркорова и Стоцкой попал на фото

Певец Филипп Киркоров опубликовал в инстаграме фотографию, на которой целует коллегу Анастасию Стоцкую.

Поцелуй Киркорова и Стоцкой попал на фото
© Instagram (организация запрещена в России)

В октябре, как сообщал «Рамблер», в Московском дворце молодежи состоялась премьера мюзикла «Шахматы» с участием Стоцкой. В основе сюжета спектакля лежит история соперничества русского и американского гроссмейстеров на фоне холодной войны. Его создали в 1984 году музыканты Бьорн Ульвеус и Бенни Андерссон и писатель Тим Райс.

На минувших выходных Киркоров посетил очередной показ мюзикла. Вчера он опубликовал в инстаграме фотографию, на которой целует Стоцкую в губы на сцене МДМ.

«Все, что происходило на этих выходных, было ради тебя!» — написал певец в подписи к снимку.

В комментариях Стоцкая назвала Киркорова своим дорогим учителем и другом, поблагодарила его за бесценную поддержку и призналась ему в любви.

Стоцкая и Киркоров познакомились в 2002 году. Киркоров стал продюсировать Стоцкую. С тех пор в средствах массовой информации стала появляться информация о том, что они любовники, а Киркоров — отец детей Стоцкой. В сентябре 2019 года певица назвала это чушью, сплетнями, нелепицами и оскорблениями и сообщила, что это ее «раздражает, злит, бесит».

В октябре 2020-го на премьере «Шахмат» Киркоров отказался поздороваться с художником Никасом Сафроновым, обвинив в том, что тот везде говорит о нем гадости.

Рамблер: главные новости