Войти в почту

«Дмитрий Маликов заразился от Киану Ривза?»: танец Маши Горбань с «нестареющим» певцом удивил фанатов

Актриса назвала себя и коллег «юными тиктокерами».

«Дмитрий Маликов заразился от Киану Ривза?»: танец Маши Горбань с «нестареющим» певцом удивил фанатов
© Киноафиша

Мария Горбань опубликовала в Instagram-профиле видео, где она вместе со звездой сериала «Чики» Ириной Носовой и певцом и композитором Дмитрием Маликовым танцевала под одну из его песен.

View this post on Instagram Shared post on Time

Для какого проекта проводились съемки и репетировался танец, Мария не сообщила, но шутливо назвала себя и коллег «юными тиктокерами», поскольку именно такие движения популярны среди подростков, увлекающихся китайской видеоплатформой.

При этом Маликов танцевал в сером классическом костюме, а Носова и Горбань, как требует жанр танца, предстали в спортивных худи и спортивных брюках.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики Марии обратили внимание на то, что Дмитрий с годами совершенно не меняется, несмотря на то, что отметил свой 50-летний юбилей.

«Маликов собирается стареть?», «Что с Маликовым такое? Почему он не стареет?», «Он заразился от Киану Ривза?», «Маликов знает рецепт вечной молодости», — рассуждают в аккаунте Горбань пользователи сети.

Другие фолловеры актрисы признались, что несколько раз пересмотрели запись с зажигательным танцем, которая подняла им настроение, а оптимистичную и жизнерадостную Марию назвали отличным примером для подражания.

View this post on Instagram Shared post on Time

К тому же поклонники предположили, что артисты снимались для рекламы МТС, поскольку в предыдущей публикации Горбань была запечатлена в большой компании знаменитостей, которые рекламируют этого мобильного оператора: представителей «Квартета И», Дмитрия Нагиева и Николая Валуева.